Alloggio Vacanze Caieta

Grundausstattung

  • WLAN

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    13 Minuten Fußweg vom Strand von Serapo entfernt, lädt die Villa Alloggio Vacanze Caieta Geata Gäste zum Entspannen auf einer Terrasse ein.

    Das Zentrum von Geata erreichen Sie in 5 Minuten zu Fuß, und der Spaziergang in Gaeta liegt 450 Meter von dieser Villa. Diese Villa in Geata ist in 4 Kilometer Entfernung vom Spiaggia di Vindicio und gleich neben der Grotta del Turco. Le Luminarie liegt ebenfalls in 6 Fußminuten Entfernung von dieser Unterkunft in Geata.

    Von dieser Villa in Geata aus hat man einen Blick aufs Meer. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Die Villa Alloggio Vacanze Caieta verfügt auch über eine komplette Küche und Annehmlichkeiten wie einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien. Die Gäste haben die Möglichkeit, im Restaurant Pizzeria Corso Attico, das nur 100 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt liegt, zu speisen. Die Bushaltestelle Cotral ist in unmittelbarer Nähe von der Villa Alloggio Vacanze Caieta, so dass Gäste Geata leicht erkunden können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer12919,IT059009C2TAMTM805

    Zimmeroptionen im Alloggio Vacanze Caieta Geata

    Von dieser Villa in Geata aus hat man einen Blick aufs Meer. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alloggio Vacanze Caieta Geata Zimmer foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Zimmer foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Küche foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Zimmer foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Essen foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Zimmer foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Makro-Details foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Zimmer foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Toiletten foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Waschbecken foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Alloggio Vacanze Caieta Geata Ausstattung foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Toiletten foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Korridore foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Korridore foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Toiletten foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Zimmer foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Zimmer foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Küche foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Zimmer foto Alloggio Vacanze Caieta Geata Küche foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 120 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Alloggio Vacanze Caieta Geata

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Alloggio Vacanze Caieta Geata

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von der Villa Alloggio Vacanze Caieta?
      Der Spaziergang in Gaeta ist einen Besuch wert und liegt in 7 Fußminuten Entfernung von der Villa Alloggio Vacanze Caieta.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem die Grotta del Turco (1 km), den Strand von Serapo (1,1 km) und den Spiaggia di Vindicio (4 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alloggio Vacanze Caieta Geata